发新帖  新投票  回帖  关闭侧栏
投票标题: [求助] 听说今年货币补贴 能拿 “12万” 真、假? (单选) [参与投票的会员]
1 真有此事
2 又是政策风波。假的咯
3 噢卖雷地嘎嘎~
4 我是路过的
5 中立观点
对不起,请登录注册才可以投票。

隐身或者不在线

发表时间:2010-6-12 17:37

[求助] 听说今年货币补贴 能拿 “12万” 真、假?



孙嗲嗲 发表在 华声房产 华声论坛 http://bbs.voc.com.cn/forum-235-1.html


这几天,我听朋友说。今年货币补贴没买到房子的无房人士。
明年新政 货币补贴为 12万了!

隐身或者不在线

回复时间:2010-6-13 09:50
我没房, 应该怎么办理货币补贴啊?

隐身或者不在线

回复时间:2010-6-13 10:32
不太现实的路。。。。

隐身或者不在线

回复时间:2010-6-13 15:16
楼主, 目前的消息还不太准确
至少要等去年那8万的时间先过

发新帖 新投票
 回帖
查看积分策略说明快速回复主题
你的用户名: 密码:   免费注册(只要30秒)


使用个人签名

(请您文明上网理性发言!并遵守相关规定
   



Processed in 0.093568 s, 11 q - 无图精简版,sitemap,