发新帖  新投票  回帖 
2193个阅读者,2条回复 | 打印 | 订阅 | 收藏
连地听雷

发表时间:2015-1-30 01:14

打开F9源文件 提示【应用程序错误】?[求助]



连地听雷 发表在 动漫学坊 华声论坛 http://bbs.voc.com.cn/forum-325-1.html

什么事都让我给碰上了,不就是喜欢瞎鼓捣吗......至于连软件也崩溃吗?我容易么我,都快2点了
按此在新窗口浏览图片
为了感谢您的光临,决定再牺牲几分钟上传一首【求求你给点力】与您共享!
[全屏欣赏]




----------------------------------------------
没有最好,只有更好!
 
袁九哥

回复时间:2015-1-30 12:22
我也遇到过,连地听雷朋友.点确定,重启电脑,再打开源文件试试.还是不行,最好卸载flash9,卸载后,再重启电脑,再安装.我就是这样解决的.具体为什么我也说不清.

 
追求完美ABC

回复时间:2015-1-30 15:45
同意九哥老师的建议。

 
发新帖 新投票
 回帖
查看积分策略说明快速回复主题
你的用户名: 密码:   免费注册(只要30秒)


使用个人签名
(请您文明上网理性发言!并遵守相关规定贴文发布前,请确认贴文内容完全由您个人创作或您得到了版权所有者的授权。版权声明
   



Processed in 0.012259 s, 8 q - sitemap,